Великий Устюг



Время соединения миров
Великий Устюг

Чернобыль

Содержание:

  1. Широта и меридиан Чернобыля
  2. Зона Пробуждения

I. Широта и меридиан Чернобыля

            Чернобыль расположен на Нильском меридиане, как и пирамиды в Гизе.  Не случайно именно на нём были основаны Related imageмировые столицы – Александрия, Константинополь, Киев и Санкт-Петербург.

        Чернобыльская АЭС имени Ленина стоит на одной широте с воронежскими Костёнками (древнейшее место проживание современного человека), Стоунхенджем и уральским Аркаимом (откуда арии уходили в Индию и Иран).

            Далее эта широта достигает Байкала, где расположен Парк Эльва.  Это особое огромное многомерное пространство, где все живут в мире, гармонии, Любви; где общение друг с другом идёт посредством Света Сердца, Души; посредством излучений Света-Цвета на клеточном, атомарном уровне. Здесь — Пространство Любви, здесь – Пространство Единства.  По своей сути – это Галактическая многомерно-многопространственная Библиотека Единства Форм Жизни. Это – будущее планеты Земля, вся Земля будет Парком Эльва.

            Практически на одной широте с Чернобылем находятся Корнуэлл — родина короля Артура.

            Крышу атомной станции закрывали 11 человек.  Это число Водолея, в эпоху которого входит планета.  Название Чернобыля начинается с цвета великой индийской богини времени и трансформации Кали.  

            Кали часто изображается стоящей или танцующей на своем супруге, боге Шиве.  Её тёмно-синий цвет — цвет бесконечного космического, вечного времени.  Кали также известна как Калика.  Последователи Тантризма часто поклоняются ей как Высшей реальности или Брахману, который есть высший Универсальный Принцип, Абсолютная Реальность во Вселенной.

            Кали — защитница богов и дарующая освобождение.  Она символизирует космическую силу вечного времени.  Чтобы извлечь пользу из вечности, которой является Кали, нужно принести в жертву смертную природу человека.  Отсюда многоплановость её изображения.  В своей верхней правой руке она держит окровавленный меч, разрушающий сомнения и двойственность (санскр. «двайна»), а в нижней левой — голову демона, символизирующую отсечение эго.  В индийской мифологии, усекновение головы олицетворяет в переносном смысле открытие чакры Мудрости, расположенной на горле человека.

II. Зона Пробуждения

            В журнале «Планета Ангелов» №6(09) 2019 вышла статья «Чернобыль: Зона Пробуждения», в которой приоткрываются многомерные тайны Чернобыля и той страшной катастрофы, которая произошла там 26 апреля 1986 года ровно в 1:23:45.

            Специалисты отмечали, что после аварии над Чернобылем и прилегающими территориями, оказавшимися заражёнными, случился настоящий бум НЛО.  В течение 4-х лет после происшествия было зарегистрировано более 8 тысяч наблюдений НЛО.  После их работы дозиметрические приборы показывали сокращение уровня радиации в разы.  Наука этот феномен объяснить не могла.

            В районе Чернобыля роботизированные существа создали огромный, мощный центр, которых до того времени нигде не было.  Они активно создавалась ИКС-матрицей, которую создали РА-­БОГИ более 800 тысяч лет назад. Роботизированные существа хорошо организованы, благодаря тесному контакту с ИКС-матрицей они играют весомую роль в управлении мировыми финансово-экономическими потоками. Они влияют на развитие человеческого общества, стараясь как можно более технократизировать и роботизировать его.  Внешне роботизированные существа похожи с человеком, но не ведают (пока) тепла сердечного и души живой.  Их под их контроля вышла тёмная энергия, волна огромной, неуправляемой силы.  Именно она, уже на плане физическом, начла разрушать всё на своём пути.  Слились тогда воедино два мира – видимый и невидимый.

            Сначала «взрыв» произошёл на тонком плане, в энергоинформационном центре роботизированных сущностей.  Выброс тёмной энергии оказался настолько мощным, что нарушились некоторые параметры пространственно-временного континуума, произошло слияние реальностей, в результате чего взрывы, разрушения и заражение радиацией продолжились на физическом плане в четырёхмерности.

            Семья Сета и другие высокие сущности стали сразу оказывать поддержку, чем значительно улучшили положение.  Семья Света отправляла всем живым существам Чернобыля особые энергопакеты, которые помогали сотворять новую генетику, и дополнительно тонкое тело, нейтрализующую лучи радиации.

            Удивительно, но уже очень скоро после аварии природа начала восстанавливаться, расцветать здесь заново.  Прогнозировалось, что генетическая нестабильность у популяций растений и животных, обитающих на загрязнённой территории, сохранится на протяжении многих поколений.  Но, как свидетельствуют доклады учёных, все получилось совершенно по-другому.  На сегодняшний день мутации после Чернобыля практически отсутствуют.  Получается, что всё это помощь Свыше, чудесной команды Семьи Света.  С любой бедой можно справиться Светом и Добром.

ll2

Цветок Пространства-Времени

            Зона отчуждения, вопреки всем научным прогнозам, не погибла окончательно, а процветает.  Причём с невероятной скоростью.  Через несколько столетий там появятся невиданные растения и звери.  Станут целебными вода и воздух.  Они сейчас там уже живут, просто не каждому глазу видимы.  Зона Чернобыля находится на одной линии с Парком Эльва в пространстве Байкала, о котором рассказывается в разделе I.

            Цветок Пространства-Времени из Парка Эльва «очистит» реальность, сгармонизирует, вдохнёт в неё новую жизнь, новые силы.  Работа по очищению Чернобыльской зоны и её восстановлению велась и ведётся со всех сторон, включая многомерные.

            Парк Эльва – будущее планеты Земля, вся Земля станет Парком Эльва.  На месте Чернобыльской аварии сейчас зарождается схожее многомерное пространство, Сакральный Центр сотворения новой жизни, новой многомерной Генетики.

            В зоне Чернобыля зарождается, пробуждается, новая, прекрасная, многомерная реальность.  Чернобыль сейчас не зона отчуждения, а Зона Пробуждения.  А когда-нибудь её обязательно переименуют в Пространство Счастья, Любви и Радости.